Twilight Saga

Объявление




Дороги гости, Вы попали на форум ролевой игры по мотивам саги "Сумерки". Для правильной работы форумы необходим браузер Mozilla/Opera/Safari с разрешением экрана 1280x800 (min)




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Saga » Twilight Saga-СЮЖЕТ » СЮЖЕТ


СЮЖЕТ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Прошло уже довольно много времени. Несси выросла, а Джейкоб на протяжении всего этого времени охранял ее и души в ней не чаял.... Каленны занимались каждый своим бизнесом. Белла с Джаспером открыли свою спортивную школу в которой преподавались все боевые исскуства и не только. Эта школа пользовалась большим успехом. Эдвард и Эммет открыли магазин редких автомобилей (старых и новых с разным навороченным тюнингом). Розали открыла салон красоты, а Элис стала модельером. И только Эсми сидела дома и присматривала за Несси, хотя этого особо делать было не надо ведь Несси всегда была с Джейком.
Довольно не давно у Джаспера нашлась сводная сестра Алекс. У нее особый дар, она может с помощью голоса управлять всем живым. Этот дар заинтересовал Вольтури, как только они о нем узнали они стали охотиться за Алекс. Она не знала об этом, и как то раз ей сообщили что Вольтури очень страшные вампиры и следят за ней ради наживы. Она бросив все поехала к ним, чтобы разобраться. Алекс отправилась одна, бесстрашная и смелая девушка. Когда она познакомилась с ними ей очень понравился Алек, и эта симпатия была взаимна.Джаспер долго думал куда пропала Алекс. У Элис было ведение о том что Алекс уехала к Вольтури и влюбилась в Алека. Она все рассказала Джасперу, и они сразу же все рассказали всем. По обоюдному решению всей семьи они решили поехать в Вольтеррию  и что бы не бросаться в глаза и не нарушать закон они полетят утром чтобы быть там ночью.

0

2

___Это и станет началом нашего путешествия в мир Twilight Saga!!!___
-Честно скажу, (не в обиду)немного банально...
-...Хотя в то же время интересно, стоит попробовать!!

0

3

честно сказать я тоже написала это на скорую руку))
он у меня давно был написан просто руки не доходили написать его тут....
но ведь его всегда можно немного изменить))

0

4

что уже игру начинаем?))

0

5

МОЛОДЧИНА!!!!!!
только можно я тоже самое напишу только от лица автора и вставлю в сам сюжет???

0

6

Пока обдумываем сюжет

0


Вы здесь » Twilight Saga » Twilight Saga-СЮЖЕТ » СЮЖЕТ