Twilight Saga

Объявление




Дороги гости, Вы попали на форум ролевой игры по мотивам саги "Сумерки". Для правильной работы форумы необходим браузер Mozilla/Opera/Safari с разрешением экрана 1280x800 (min)




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Saga » Анкеты и роли » Ренесми


Ренесми

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Ф.И.О(английский/русский)
Ренесми Карли Каллен/Renesmee Carli Cullen
2.Возраст(если вампир то  на сколько выглядит и  сколько на самом деле)
выглядит на 16,на самом деле 6

3.Характер(минимум 3 полных строки)
Взбалмошная и упрямая, жизнерадостная, питает слабость к всевозможным развлечениям. Она любит веселиться, при её присутствие людям хочется улыбаться. Она притягивает к себе людей как магнит. На первый взгляд она простая девочка, стоит только приглядеться к ней, или провести в её компании пару минут, ты влюбишься в неё навсегда… Ренесми всегда была самовлюблённой девочкой. Она очень прямолинейна, высказывает своё мнение на тот или иной счёт, но в то же время задумывается над словами и говорит всё в более мягкой форме, да бы никого не обидеть. Несси всегда идёт к своей цели, упёрта и настойчива. Очень умна и сообразительна, начитана. Она очень своенравна, ревнива, но пытается этого не показывать, хотя ей это слабо удаётся. Ренесми импульсивна. Она слишком доверчива и иногда наивна.
4.Внешность + картинка(3 строки)
Еще будучи маленькой малышкой Ренесми часто была объектом всеобщего восхищения, даже со стороны своих собственных родственников, которые все наперебой утверждали, что она - сущий ангел. С возрастом Несс достаточно изменилась, но отнюдь не утратила этой своей красоты, даже несмотря на то, что она только наполовину вампир. Стройная и изящная, с немного по-детски наивным личиком, она похожа скорее на ожившую фарфоровую куклу. Достаточно невысокая, среднего роста с пропорциональным, стройным телосложением. Миндалевидные, большие и выразительные глаза, так и притягивающие к себе взгляд, карие, цвета молочного шоколада, того же теплого оттенка, что был у Беллы до ее превращения в вампира. Округлое лицо с плавными, лишенными каких-либо резких переходов, чертами лица. Широкие скулы, аккуратные, симметричные брови, маленький, правильной формы носик и пухловатые губы. А когда она улыбается, на ее щечках появляются очаровательные ямочки.
Кожа у Ренесми достаточно бледная, словно фарфор, хотя на щеках можно заметить легкий румянец. Кожа такая же, как и у вампиров - крепкая и непробиваемая, хотя не искрится так сильно на солнечном свету, как у остальных представителей данной расы. Лишь легкое свечение исходит от нее, что отнюдь не будет выделять ее как-то из толпы при ярком свете.
Волосы у Ренесми длинные. Поначалу они были светлые, с неким бронзоватым оттенком, как у ее отца, но позже цвет был несколько изменен на темно-каштановый. Волосы обычно никак и никакими способами не уложены, а просто спадают на плечи легкими волнистыми локонами. Лишь изредка девушка собирает их в небрежный хвост, чтобы непослушные прядки не лезли в глаза.
В одежде не имеет каких-либо особых предпочтений. И несмотря на старания Элис и Розали привить ей любовь к различным модным и дорогим шмоткам, главным для Ренесми в одежде остается лишь то, чтобы она была комфортной. В этом аспекте, Несс явно пошла в свою мать.
http://blogamole.mtvtr3s.com/wp-content/uploads/2009/06/selena_gomez2-234x300.jpg
5.Биография(хватит 4  полных строк)
Свое имя она получила путем объединения имен матери Беллы, Рене и приемной матери Эдварда, Эсме. Ее второе имя, Карли – это комбинацией имен Карлайла, приемного отца Эдварда, и Чарли, отца Беллы.
Ее познания ошеломляли каждого - Беллу и Эдварда в особенности - поскольку она может понять смысл происходящего вокруг неё то, когда пребывали Волтури. Джейкоб Блэк дал ей прозвище "Несси", потому что он считает её полное имя непроизносимым, хотя Белла терпеть не может это прозвище из-за того, что оно такое же как и у "Лох-несского чудовища". Несси достигла своей физической зрелости приблизительно через семь лет, когда фактически её возраст достиг семнадцати, и тогда он перестала стареть.
После того, как Джейкоб Блэк запечатлился с Ренесми, Ирина, вампир из другого клана, увидила Ренесми и решила, что она - "бессмертный ребенок", ребенок, который был укушен вампиром. Она рассказала это Волтури, поскольку бессмертным детям не позволено существовать. С намерением уничтожить Ренесми и Калленов, Волтури отправились в Форкс. Однако, члены семьи Каллен собирали свидетелей со всего света, чтобы доказать, что Ренесми не бессмертный ребенок. Элис привезла с собой другого такого же полувампира-получел­овека Науэля, который рассказал перед всеми кто он такой. Убедившись, что Ренесми не представляла опасности, Волтури ушли.3. Характер:
Ренесми, как все вампиры в из мира «Сумерек», обладает сверхчеловеческой красотой, силой, скоростью, выносливостью и ловкостью. Её аромат и голос чрезвычайно обольстительны, что иногда действует одурманивающе. Ренесми питается как кровью, так и простой человеческой пищей, хотя она отдает предпочтение крови и еще Ренесми не вырабатывает яд. Может спать.4. Внешность: Черты лица и цвет волос она унаследовала от своего отца, Эдварда, кудряшки – от своего дедушки, Чарли Свона, а карие глаза – от матери, Беллы.
Она описана Беллой и Джейкобом, как самый красивый человек на земле, даже не смотря на то, что она только маленький ребенок. Ее сердце бьется, придавая ей румянец, и ее бледные жары кожи в солнечном свете. Ее кожа очень тепла и мягка, но это столь же непроницаема как кожа вампира.
6.Силы
Передача мыслей, образов и воспоминаний при физическом контакте.
7.Семья
Мама- Белла Кален, папа- Эдвард Кален, бабушка- Эсми Кален, дедушка- Карлайл Каллен, Чарли Свон, дяди- Джаспер Хейл, Эммет Каллен, тёти- Элис Каллен, Розалии Хейл.
8.Желаемый статус
Такой как я нет,и не надо.
9.Связь с вами
аська 591675523
10.Откуда узнали о ролевой?
нашла где-то
11.Период игры на ролевых форумах
года 2
12.Частота посещения?
кд
13.Пробный пост (минимум 10 строк)

Прозрачные капли весеннего дождя хлынули на остывшую от палящего солнца землю. Небеса были затянуты тёмной туманной дымкой и звёзд не было видно. Хотя, какие там звезды?.. Из-за мрачного тумана не было видно даже ближайших дереьев. "А ведь я даже не в Форксе..." - задумалась о погоде Ренесми. *Несси с привычной для неё романтичной миной смотрела в окно, из которого совсем недавно палило солнце. Именно из-за него они не отправились по магазинам... *А ещё, из-за непонятно откуда взявшихся туристов они не пошли на пикник. "Можно подумать, этим туристам своего солнца не хватает!" - продолжала свои размышления Несси. Сейчас это солнце буквально за пару минут сменилось серым и скучным ливнем. Дождь всё лил и лил непрерывной и нерушимой стеной... Грустная однако картина. *Несся глубоко вздохнула и сделав шумный выдох (который показался ей слишком шумным) отправилась спать*. Не смотря на то, что она и была наполовину вампиром, она всё же нуждалась в такой рутиной потребности с иконкой подушки.* Перед тем, как окончательно уснуть, Несси пробежала по холодному и залитому дождём (который лил из открытого настежь окна) полу и взяла с полки фотоальбом. По дороге в кровать Ренесмик всё же решила закрыть окно. Когда она наконец улеглась и укрылась теплым одеялом, она начала пролистывать фотографии. Это был ещё тот самый фотоальбом, который её папа Эдвард подарил маме Белле на её восемнадцатилетие. Аккуратно прикасаясь к каждой фотографии Несси словно вместе с Беллой переживала те моменты. Наконец, когда фотальбом закончился, Нессику снова пришлось преодолеть дистанцию аля кровать-шкаф-кровать. Стоило ей только заново устроиться в кроватке и закрыть глаза, как голос матери окликнул её.*
-Ренесми, дочка! Ты уже спишь? - Дверь тихонько открылась и в комнату танцующей походкой вошла её мама. Несси мечтала о такой походке как у Беллы и Розали, но как на зло ничего не получалось. В комнату заглянул Эдвард и подойдя к Белле шепнул ей: "Она думает о твоей походке." Ренесми, услышав это застучала кулочками по матрасу.
-Так не честно! Так не честно! - её бровки встали в форме домика и Эдвард подошёл к ней и демонстрационно улыбнулся.
-Прости, солнышко. Больше не буду. - развернувшись в полоборота он подмигнул Белле. Та улыбнулась.
"Вот и славно." -* подумала Ренесми и увидев игривую улыбку папы снова запротестовала кулочками.*
-Ладно, Эдвард, хватит. - Белла прошлась к кроватке. - Солнышко, ты помнишь, что завтра за день? Глупый однако вопрос. Для вампира, пусть даже полукровки, дни не имеют значения. Он просто живёт...
-Нет, мамик. - смутилась Ренесми.
-Твоё День Рождения! - в один голос сказали лучезарные родители. И вся комнатка залилась смехом и улыбками и на мгновение показалось, что солнце выглянуло из-за своей дымовой завесы.

Отредактировано Ренесми Карли Каллен (2010-04-09 14:02:17)

0

2

Принята!

0

3

1. Имя
Ренесме Каллен / Renesmi Cullen
2. Раса
Вампир(полувампир,получеловек)
3. Клан
Олимпийский(Каллены)
4. Возраст
потом решим)
5. Характер
По характеру Несси напоминает ребёнка. Потому как только ребёнок сможет быть таким жизнерадостным, и так искренне чувствовать. Она очень добрая и эмоциональная. Обожает хохотать над шутками Джейка. Счастливая, потому что такое чувство как ненависть и вовсе незнакомо ей. Даже клан Волтури она пытается оправдать в своих глазах. Несси очень любит свою семью и Джейка, впрочем, его она тоже считает своей семьёй. И потерять семью для Ренесми было бы равносильно смерти. Девушка очень мечтательна. Может часами просто лежать на траве и смотреть на небо или звёзды. Она одна из тех у кого с лица не сходит сияющая улыбка. Грусть и тоска редко посещают фарфоровое личико девушки. Да и причин для этого никаких нет. Рядом твои близкие, с ними всё хорошо, чего же ещё можно желать?
6. Внешность
У Ренесми от природы шикарные, длинные, волнистые волосы бронзового оттенка. На данный момент уже чёрного, т.к. девушке захотелось немного разнообразия. Она невысокого роста и стройного телосложения. На вид очень хрупкая, хотя на самом деле это не так. Несс напоминает фарфоровую куклу, которую можно очень легко разбить. Шоколадные глаза с длинными чёрными ресницами обладают каким-то необъяснимо притягательным магнетизмом. Попав под её задумчивый, немного отстранённый взгляд, ты будто попадаешь в плен. Причём выбраться из него сможет далеко не каждый. Она очень часто смёётся и улыбается, и когда она это делает на щёчках появляются милые ямочки. Улыбка всегда открытая и дружелюбная. В ней нет ни намёка на фальш. Кожа  такая же бледная как и у всей её семьи, однако на солнце она не сияет, поэтому девушка с лёгкостью может находиться в обществе людей. Как ни странно, несмотря на бледный оттенок, её кожа очень горяча. Почти такой же температуры, как у её друга Джейка. Одевается она чаще всего по последнему писку моды. Однако это скорее заслуга её тетушек – Элис и Розали. Они одевают Ренесми как куклу, не позволяя, чтобы в ней было что-то не так. Сама же Несси пошла в Беллу в этом плане. Для неё главное, чтобы одежда была комфортной и неброской
7. Биография
Ренесми родилась в городе Форксе штата Вашингтон, в семье Каллен – вампиров отказавшихся от нападений на людей. Все Каллены сразу заметили, что девочка обладает гипер ростом. Она росла не по дням, а по часам. С самого детства она уже знала кто она и кто эти люди вокруг. Сразу же у неё и обнаружился дар. Она могла прикосновением передавать свои мысли и образы другим. Девочка всё время проводила в окружении своей семьи своего лучшего друга Джейкоба Блэка. Джейк был самым близким человеком для неё после Беллы и Эда. Он понимал её лучше всех других и всегда был на её стороне, чтобы не случилось. Их как будто связывали между собой невидимые нити. Однако об их происхождении Ренесми и не догадывалась. После разборок с кланом Волтури эти узы только укрепились. После того, как самый могущественный клан среди вампиров покинул скромный городок Форкс, всё в семье Калленов наладилось. Несс училась на дому, как бы ей это не нравилось. Она не могла бывать на людях в виду своего гипер роста. А всё остальное время она проводила с Джейком. Частенько рядом был Сэт или Леа. С Леей Несси было тяжеловато, а вот с Сэтом она сразу же подружилась. Вот так и текла жизнь этой необычной девочки. Сначала её родители приносили ей донорскую кровь, т.к. Несс явно отдавала предпочтение крови, а не человеческой пище. А позже девочка превратилась в девушку и смогла сама охотиться со своей семьёй. Несс совсем повзрослела, хотя и оставалась в душе мечтательным ребёнком. Это практически ничего не изменило в её жизни. Она по-прежнему всё время проводила с лучшим другом. Вот без кого она не могла прожить ни дня, так это Джейк. Они напоминали две половинки одного яблока. Такие подходящие к друг другу, как родственные души. Однако никто не говорил Ренесми кем она является для парня. Возможно, просто не хотели оставлять её без выбора…Так она живёт по сей день. Её рост замедлился почти полностью, поэтому девушка надеется, что скоро она сможет ходить в школу, как и всё нормальные люди.
8. Способности
показывает мысли при прикосновении
9. Ключ
Правильно, но должно быть два.
10. Связь
кину в ЛС
11. Опыт на ролевых
пол года

Отредактировано Ренесми Кален-Блэк (2010-07-19 13:59:17)

0


Вы здесь » Twilight Saga » Анкеты и роли » Ренесми