1. Имя персонажа:
Rozalie Hale/ Розали Хейл
2. Возраст:
307 лет, как вампиру, а выглядит на 16.
3. Характер:
Сильные стороны: всегда добиваюсь  поставленных задач, целеустремленная, всегда выручаю своих друзей, но если это может как то отрицательно сказаться на моем будущем, я этого не делаю.
Слабые стороны: я очень вспыльчивый человек, бешусь на пустом месте, но быстро успокаиваюсь
Интересы: машины,  обожаю их и все что с ними связанно, и как не странно люблю верховую езду.  Обожаю рисовать и танцевать, сейчас для этого у меня уйма времени. Одежду мне шьют на заказ по моим эскизам. Мои дома построены также по моим рисункам. Люблю богатство и роскошь.
Другие расы: к оборотням я отношусь нейтрально. Не испытываю к ним  ненависти (все-таки они не раз спасали нашу семью, да еще и Джейкоб с Ренесми запечатлен) так что пришлось подружиться. К Волтури испытываю не прикрытую ненависть и презрение, к их поступкам, к наказаниям.
4. Внешность:
До перерождения мои глаза были серо-зелеными, сейчас же они золотисто-медового цвета. Если я голодна глаза постепенно становятся черными, а под глазами появляются синяки. Я натуральная блондинка. Роста где-то 160-165 см. Но я ношу каблуки и поэтому кажусь довольно высокой. При жизни весила около 50 кг. Сейчас не взвешивалась. Внешность полностью идеально, даже все мелочи. Мои волосы на солнечном свете отливают золотом и серебром. В лучах закатного и восходящего солнца приобретают рыжеватый оттенок. Ресницы густые и длинные. Глаза выразительные. Носик с небольшой горбинкой. Губы пухлые. При  формах. На солнце моя кожа, как и у всех вампиров, как будто покрыта алмазной крошкой.  Из-за этой особенности показываться людям мы можем только в пасмурную погоду.
5. Биография:
Родилась: Нью-Хэмпшир.
Живу: на данный момент в Форксе, бываю на Аляске.
История перерождения: это случилось перед моей предстоящей свадьбой. Тогда я шла поздно вечером домой от подруги с твердой уверенностью, что у меня будет такая же крепкая семья, будет ребенок. Но этого не случилось. Я тогда отказалась от того чтобы меня встретил мой папа. Я шла по пустынной улице в легком летнем платье. Вдруг я услышала смех. Я его узнала. Обернувшись назад, я увидела моего жениха и его приятелей. Они были пьяны. Он сказал своим дружкам: «Я же говорил вам, что она у меня самая красивая". Они стали дружно звать меня. А потом жених схватил меня, и он вместе с дружками стал надо мной издеваться. Потом они ушли. А я не чувствовала ничего кроме боли. Я думала, когда же я умру. И тут я как будто полетела. Человек, державший меня, бежал с невероятной скоростью. Я подумала, вот он конец. Когда меня положили на стол. Что-то коснулось моей шеи, и я почувствовала невероятную боль. Я молила о смерти. Сердце билось с невероятной скоростью. Я думала этот ад никогда не кончится. Но тут боль стала отступать. Сердце остановилось, и я родилась снова.
6. Силы: Если красота-это сила, то есть.
7. Семья: Эсми Каллен - мать, Карлайл Каллен - отец, Белла Каллен - сестра, Эдвард Каллен - брат, Элис Каллен - сестра,  Джаспер Хейл - брат, Эммет Каллен - муж, Ренесми Каллен - племянница.
8. Желаемый статус: Я лучше всех?
9. Связь с вами: http://vkontakte.ru/id51406085
10. Откуда вы узнали о ролевой: Нашла
11. Период игры на ролевых форумах: 2 года
12. Как часто будете посещать сайт: Наверное, каждый день
13. Розали была очень обеспокоена. Эммет уехал в Европу по делам, нечего ей не сказав. Она беспокоилась. Ее ничего не радовало: ни ее красота, ни машины, ни вещи. В комнату постучалась Ренесми.
-Да проходи, Ренесми.- сказала Розали.
Ренесми прошла в комнату и, сев рядом с Розали на кровать, обняла ее. Розали слегка улыбнулась.
-Не переживай, Розали. Я не люблю видеть тебя грустной.- успокоила ее Ренесми.
-Да, ты права!- ответила Роуз.- А знаешь что?
-Что?- спросила Ренесми и весело запрыгала на кровати.
-Поехали в Форкс. Я давно хотела поменять машину и купить себе новых вещей. Заодно прикупим что-нибудь тебе!
С этими словами, Роуз схватив сумочку и таща меня за руку, пошла в гараж. До Форкса мы доехали быстро. Розали очень любила быструю езду, как и все Каллены, кроме Беллы. Белла не разрешала ездить очень быстро, когда в машине есть Ренесми.
14. Код: жизнь в Аду…