Twilight Saga

Объявление




Дороги гости, Вы попали на форум ролевой игры по мотивам саги "Сумерки". Для правильной работы форумы необходим браузер Mozilla/Opera/Safari с разрешением экрана 1280x800 (min)




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Saga » закрытые анкеты » анкета Джейкоба


анкета Джейкоба

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Джейкоб Блэк /Jacob Black
2.17 лет
3.Джейкоб - очень веселый и интересный юноша.Джейкоб довольно наглый, но эта его черта только украшает его. Очень любит поиздеваться над Розали. Любит пошутить и повеселиться, часто разыгрывает окружающих. Но в нужный момент умеет собраться и стать лидером, Альфой.
4.Высокого роста, мускулистый. Кожа красновато-коричневого цвета, волосы черные, карие глаза.
В обличии волка: волк с красновато-коричневой шерстью и черными глазами.

5.Джейкоб родился в резервации индейского племени квиллетов Ла Пуш в семье вождя племени Билли Блэка. Его мать, Сара, погибла в авикатастрофе, отец стал инвалидом и самостоятельно воспитывает сына. У Джейка две старшие сестры-близняшки - Ребекка и Рейчел. Первая вышла за муж и сейчас на Гавайях, вторая поступила в институт.
Джейк обожает возиться с техникой, у него талант автомеханика, часами мог возиться с машинами, теперь практически этим не занимается в связи со своими новыми обязанностями.
Парень знаком с Беллой с детства, ее часто привозили в ла-Пуш. Из дружественных чувств чувства Джейка переросли в нечто большее, но Белла покинула Форкс. Но судьба снова сталкивает их, когда Белле нужна его помощь. Девушка немного перестаралась со флиртом и окончательно влюбила в себя парня, не подозревая об этом. Он рассказывает ей историю, которую считает "сказкой", пока ему не приходиться столкнуться с жестокой реальностью. Все, что рассказывал ему отец про вампиров и оборотней - это правда. Джейк стал оборотнем. Но это не мешало ему по-прежнему ждать взаимности беллы, для которой он был только другом. Он начинает бороться за ее сердце, ему дается прекрасный шанс, когда возлюбленный Беллы, вампир Эдвар Каллен, вместе с семьей покидают в Форкс. Джейк помог девушке вернуться к жизни, но взамен не получил ничего, на что так надеялся, Белла по-прежнему считает его другом. Но частые прогулки и разговоры почти сделали свое дело, если бы Белла не бросилась на помощь к Калленам. Джейк продолжает бороться даже после возвращения вампиров, но все четно - Белла любит Эдварда. Он не собирается отступать.
6.Сильный и выносливый, быстрый. раны долго не остаются на его теле, может слышать мысли своей стаи в вольчьем обличии.
7.отец Билли Блэк
8.волк одиночка-это про меня...
9.http://vkontakte.ru/id62916256           (только Джас не удивляйся когда пройдешь по ссылке)
10.Джаспер дал ссылку)))
11.в ролевой участвую  3 раз
12.по мере возможности, каждый день

0

2

Джейк добро пожаловать)

0

3

Rosalie Hale
привет привет)))

0


Вы здесь » Twilight Saga » закрытые анкеты » анкета Джейкоба