Twilight Saga

Объявление




Дороги гости, Вы попали на форум ролевой игры по мотивам саги "Сумерки". Для правильной работы форумы необходим браузер Mozilla/Opera/Safari с разрешением экрана 1280x800 (min)




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Saga » закрытые анкеты » Анкета Джаса


Анкета Джаса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Ф.И.О
Джаспер Хейл|Jasper Hale

2.Возраст
165

3.Характер
Джаспер не молодой вампир, но чувствует себя таковым так как приходиться соблюдать определенную "диету" - не питаться человеческой кровью, заменяя ее кровью животных. Ему это удается нелегко, так как первые годы своего существования в новом качестве он в прямом смысле купался в море крови, и привык питаться человеческой кровью - он знает ее вкус, запах, и все что она дает вампиру. Но с ним всегда рядом Элис - его опора, его любовь. Именно благодаря ей он начал новую жизнь. Не смотря на внешний спокойный вид и некую меланхоличность в нем кипит море эмоций - он улавливает каждый эмоциональный всплеск вокруг себя. Джаспер эмпат, в наивысшем его проявлении - он может управлять эмоциями. Его пока еще хрупкий мирок - островок спокойствия - он готов защищать до последней капли крови, и потому любая угроза из вне по отношению к Элис и к остальным членам семьи Калленов он относится резко отрицательно, и способен среагировать крайне агрессивно.

4.Внешность + картинка
Джаспер высокий и статный блондин , с золотисто-карими глазами. На лице почти всегда написано безразличие, но это всего-навсего маска скрывающая его внутреннюю напряженность - он очень чувствителен к эмоциям окружающих. Походка и движения плавные, и завораживают окружающих. По всему его телу россыпью разбросаны шрамы в форме полумесяца от укусов вампиров.
http://s55.radikal.ru/i150/1002/d8/419125e3b19c.jpg

5.Биография
Джаспер Каллен, урожденный Витлок, майор Федеральной Армии. Родился в Техасе и в 1861 году присоединился к Федеральной армии для участия в гражданской войне. Был обращен летом 1863 года вампиршей по имени Мария для тренировки армии Новообращенных Вампиров. В обязанности Джаспера входило тренировать молодых вампиров и убивать их после того, как их силы начнут снижать (примерно через год после обращения). По прошествии ста лет, ему надоел такой образ жизни, и он сбежал, присоединившись к своим старым друзьям Питеру и Шарлотте. Однако, очень вскоре, Джаспер покинул и этих двоих, так как не мог больше мириться с тем, что ему приходится убивать людей - ведь он чувствовал все их эмоции от того момента, как клыки проникают в пульсирующую жилку на шее и до момента смерти. После нескольких лет одинокой кочевой жизни, пропитанной ощущением своей вины перед людьми, чувством незавершенности, Джаспер встретил Элис.

6.Силы
Джаспер - эмпат - он может чувствовать эмоции других существ. Еще один дар, связанный с этим его свойством - управление чужим сознанием: может любого заставить чувствовать то, что ему, Джасперу, угодно.
И, конечно, стандартный "суповой набор" вампира: бессмертие, сверхскорость, сверхсила, обостренное обоняние и слух.

7.Семья
Каллены.....в особености Элис

8.Желаемый статус
сам се напишу))хД

9.Связь с вами
kurtcobain007@mail.ru

10.Откуда узнали о ролевой?
cам ее делал

11.Период игры на ролевых форумах
2 года

12.Частота посещения?
по мере возможностей

13.Пробный пост:
Было раннее утро. Моросил мелкий дождь, для Форкса это было обычным явлением. Джаспер стоял у окна в своей комнате и задумчиво смотрел на затянутое тучами небо. В колонках звучала его любимая группа, но юноше не становилось легче. "Элис", - пронеслось у него в голове. От одной мысли о девушки у Джаспера в горле запершило. Она ведь так прекрасна и так хороша.

0

2

да и от себя я ПРИНЯТ)

0


Вы здесь » Twilight Saga » закрытые анкеты » Анкета Джаса