Twilight Saga

Объявление




Дороги гости, Вы попали на форум ролевой игры по мотивам саги "Сумерки". Для правильной работы форумы необходим браузер Mozilla/Opera/Safari с разрешением экрана 1280x800 (min)




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Saga » закрытые анкеты » анкета Александры Уитлок


анкета Александры Уитлок

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Александра Уитлок сокращенно Алекс
2.17 лет
3. С виду кажется не дружелюбной и  холодной, но если поближе с ней познакомится то окажется что она очень веселая и интересная собеседница, любит прикалываться, вечеринки.
4.голубые глаза, кудрявые, длинные волосы, среднего роста,фигурная
5.мама была человеком, отец вампир.Мама умерла во время родов.Отец растил дочь пока ей не исполнилась 15.Он рассказал что у нее ест сводный брат Джаспер Уитлок и дал фотографию. Алекс решила искать его, она встретила парочку вампиров которые сказали что знают Джаспера и несколько лет назад он расстался с ними.Алекс долго искала своего брата по всей Америке.Потом она решила вернутся в свой родной город.Там она встретила девушку Элис.Они очень сдружились.Элис рассказала свое первое видение, по описанию Алекс поняла что это ее брат.Однажды они пришли в одно кафе.Они сидели за барной стойкой.вдруг звенит дверной колокольчик они посмотрели кто вошел.Это оказался Джаспер, брат Алекс.Элис сразу же подошла к нему.Алекс осталась сидеть.Потом Элис познакомила Джаспера с ней. Алекс рассказала  свою историю Джасперу.Он очень обрадовался, что у него есть сестра.Но потом она оставила их.Она путешествовала по всему миру.Однажды она могла связаться с Джаспером.Он предложил ей вернутся к нему, так как у него появилась семья.Она согласилась.Там  она познакомилась с Карлайлом, Эсми, Розали, Эмметом, Эдвардом и его девушкой Беллой.
6. с помощью песен своего исполнения может управлять всеми существами
7.сводный брат Джаспер Хэйл
8.Мое сознание пролетало тысячи миль в минуту и оказывалось нигде.
9.http://vkontakte.ru/id37329265
10.Джекоб дал ссылку
11.3 игра
12.постараюсь каждый день
13.Алекс едет по Форксу в своей новой машине.Ищет где живет ее дорогой братец.
"Господи, неужели я этот дом буду искать целую вечность?Хах...хотя для меня это не проблема"
-О! Может спросить у этого парня?
*Алекс подъехала к молодому человеку*Парень был высокий, смуглая кожа, черные короткие волосы, на вид ему было лет 16.
-Извините, вы не подскажите где здесь дом Калленов?А то я уже целый день его ищу!*мило улыбнулась*
лицо парня исказилось
-Да, конечно! Едите прямо и по шоссе там вы в лесу увидете дом.Там и живут Каллены.Кстати меня зовут Джейкоб, можно просто Джейк.*мило улыбнулся в ответ*
-Спасибо! А меня Алекс, приятно познакомится! Еще раз спасибо!
- Да не за что. пока!
- Пока!
"Ну, братец жди, я еду!"

Отредактировано Alexndra Uitlok (2010-02-03 15:58:27)

0

2

хаха)))
все хорошо вот только поставь аву и картинку к анкете приложи))))

0

3

картинка не ставится в анкету))

0

4

ставиться__))и ищо пост))

0

5

ну я как то вставил ведь)))

0

6

пост я пока не придумала но он уже на подходе завтра будет))
а картинка щас попробую))

0

7

хорошо пост завтра ждем)))
правда я тоже еще не написал.... :P

0

8

прикольный пост))))
молодчинка)

0

9

закрывай уже!)))

0

10

ну все)

0


Вы здесь » Twilight Saga » закрытые анкеты » анкета Александры Уитлок