Twilight Saga

Объявление




Дороги гости, Вы попали на форум ролевой игры по мотивам саги "Сумерки". Для правильной работы форумы необходим браузер Mozilla/Opera/Safari с разрешением экрана 1280x800 (min)




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Saga » закрытые анкеты » Анкета Беллы Свон


Анкета Беллы Свон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Белла Свон, полное имя Изабелла Мари Свон
2.17 лет
3.характеру она сдержанна, проницательна, язвительна, упряма, отважна, самоотверженна, опрометчива, не любит вечеринок, не очень общительна и редко раскрывает свои мысли посторонним людям.
4.бледнокожая девушка с карими глазами и тёмными волосами.
5.Родилась 13 сентября 1987 года.
6.Белла была единственной, чьи мысли не мог читать Эдвард. И, став вампиршей, этому находится объяснение. Дело в том, что Белла, так же как и Эдвард, имела паранормальную способность. Ее сознание создает своеобразный «щит», очень сильный, которым, будучи вампиром, Белла учится управлять — растягивать его на определенное расстояние, защищая при этом разум других, находящихся рядом с ней, и отодвигать его от своего сознания, позволяя Эдварду наконец прочитать ее мысли. Ко всему этому Белла имеет дар контроля, который не позволяет ей напасть на человека во время её первой охоты. Она способна держать себя в руках, когда учует человеческий запах, или увидит кровь человека, что со временем позволяет ей общаться и находиться рядом с людьми, оборотнями и её дочкой Ренесми.
7.Чарли Свон:Отец Беллы, является шефом полиции города Форкс. Не любит готовить, так как приготовленная им пища не съедобна. Хорошо относится к семье Калленов, не зная что они вампиры. К Элис Каллен относится особенно тепло. В книге «Новолуние» резко изменяет мнение по отношению к Эдварду, считая его виновным в депрессии Беллы. В фильме его роль исполняет Билли Барк.
Рене Дуаер (англ. Renée Dwyer) — мать Беллы. Она вышла замуж за Чарли Свона сразу после окончания школы, но вскоре развелась с ним и уехала вместе с дочерью, Беллой. Рене — человек экцентричный, наивный, рассеянный и инфантильный. В отношениях с ней сдержанная и благоразумная Белла всегда чувствовала себя матерью, отговаривала от опасных идей и заботилась о ней. Белла называет Рене своей лучшей подругой. Когда Рене повторно вышла замуж за молодого бейсболиста Фила Дуаера (англ. Phil Dwyer), часто переезжающего с места на место, Белла уехала к отцу в Форкс, чтобы Рене и Фил могли путешествовать вместе. Эдвард описывает Рене как проницательного человека. Она сразу догадывается об отношениях Беллы и Эдварда. В книге «Рассвет» Белла боится рассказывать матери о помолвке с Эдвардом, вспоминая, как та после первого неудачного замужества осуждала ранние браки. Однако Рене одобрила свадьбу Беллы, сказав, что дочь всегда была более сознательным и взрослым человеком, чем её ровесницы, и что она давно ожидала чего-то подобного. Внешне Рене похожа на дочь. В «Сумерках» она живёт в Финиксе, а в остальных книгах — в городе Джэксонвилл. В фильме её роль исполняет Сара Кларк.[8
8.Люблю Эдварда..
9. http://vkontakte.ru/id64193907
10.Подруга сказала.
11.1 день.
12каждый день.(буду посещать)
13.Я направлялась в Эдварду домой на своем пикапе.И вдруг передо мной появился Джейкоб.
Белла ты куда????-распрашивал меня Джейк
-Я к Эдварду....
-Опять к свои кровососам поехала??!!!!
-не твое дело огрызнулась я....Завила двигатель и направилась к своему любимому....я быстро до него доеха.
Приехала и он меня встретил...

Отредактировано Bella Swan (2010-03-20 23:18:20)

0

2

Принята))

0


Вы здесь » Twilight Saga » закрытые анкеты » Анкета Беллы Свон