Twilight Saga

Объявление




Дороги гости, Вы попали на форум ролевой игры по мотивам саги "Сумерки". Для правильной работы форумы необходим браузер Mozilla/Opera/Safari с разрешением экрана 1280x800 (min)




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Saga » закрытые анкеты » Анкета Alice Cullen


Анкета Alice Cullen

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Ф.И.О: Элис Каллен
2.Возраст:17 лет (109 лет)
3.Характер:Элис позитивная девушка, которая заботится о Белле. Мечта Коротышки (прозвище в куру семьи) – увидеть Беллу среди них, как это она однажды увидела в своем видении. Теперь всячески старается дать понять Эдварду о том, что это неизбежно. Отсюда выплывает такое качество как упрямость и уверенность в своих силах. Часто игнорирует советы других и делает всё так, как сама считает лучше. Девушка очень беспокоится не только о Белле, но и о своём возлюбленном – Джаспере. Активная и весёлая Элис любит устраивать вечеринки, да такие, что бы потом о прошедшей вечеринке говорил весь город. Это вызывает у не гордость и удовлетворение. Иногда, но очень редко, Элис бывает серьёзна и исполнительна, если этого требует ситуация. Может предложить хороший выход, если другие потеряли самообладание. Девушка редко впадает в панику, но иногда страдает самокритикой, когда что-то проходит мимо неё, точнее, мимо её способности. Она настойчива, упорна, спорить с ней бесполезно. На Элис можно положиться: она никогда не предаст, не выдаст и всегда поможет, даже если ради этого надо будет расшибиться в лепёшку.
4.Внешность + картинка:Элис самая маленькая в плане роста среди всех членов семьи Калленов. Не зря её называют Коротышкой. Стройная, легкая, гибкая элегантная и изящная Элис не может не привлекать к себе внимание. Своим образом напоминает всем Эльфа. Маленький носик иногда морщится от неодобрения или же от удовольствия. Как и у всех вампиров: плавное и бесшумное передвижение, которому позавидовала бы и балерина, не говоря о простом смертном. Не нуждается в еде, сне, воздухе (но по привычке дышит). Быстро говорит, обладает хорошим слухом и обонянием, бледной, сверкающей на солнце, кожей и холодным твердым, как камень, телом. Голос у неё похож на перезвон колокольчиков. Всегда улыбчива и доброжелательна. Самое главное увлечение Элис - шоппинг. Она готова проводить кучу времени в магазинах, благо средств хватает. Элис одевает чуть ли не всю семью, помогает им соответствовать моде, хотя они стараются не так уж выделяться из толпы. Всем своим видом выражает улыбку и положительные эмоции.
5.Биография:История Элис до превращения в вампира очень неопределённа. Известно, что девушка родилась в 1901 году в Билокси, Миссиссипи. В семье она была вторым ребёнком, не таким уж желанным, как её сестра Синтия. Не достигнув своего совершеннолетия, “добрые” родители поместили Элис в психиатрическую больницу. Всё это случилось из-за того, что она обладала такими способностями, как предсказывать будущее. Родители решили, что это не совсем нормально и упрятали девочку в лечебницу. В больнице за ней ухаживал врач, который старался ей помочь, но от способностей никуда не деться, ей они были дарованы при рождении. Теперь в течении многих лет у неё был один и тот же режим, она иногда вспоминала родителей и дом, но никогда не скучала по всему тому, что было до этого помещения. Нет, ей не нравилось в психбольнице, но это было лучше, чем жить с ненавидящими тебя родственниками.
Некий Джеймс, ищейка, жаждал заполучить её, но, наверное, если взять во внимание все произошедшие события после, то, к счастью, за девушкой наблюдал ещё один удивительный человек, чьё имя история умалчивает. Впрочем, и не человек он вовсе. А вампир. Именно он, испытывая теплые чувства к молодой девушке, желая помочь, укусил ее, сделав вампиром. Первое время было тяжело, но Элис не помнила ничего, что было до того, как она стала вампиром, обряд инициации она также не помнила. Благодаря своим способностям, она нашла ещё одного вампира и подкараулила его в одной таверне. Это был Джаспер, бывший военный. Она встретила его в том заведении и сказала, что знает, кто он и что есть другие такие же, как они – Каллены. В то время семья Калленов проживала на Аляске. Именно туда и направились Элис и Джаспер. Прибыв на место, она себя чувствовала как дома, ибо знала, что семья вампиров примет их с распростёрыми объятиями, да и расположение дома уже знала. Семейство Калленов были не обычными вампирами – Каллены придерживались особой диеты, которую Элис приняла легко. Вскоре Каллены, к которым примкнули Элис и Джас, перебрались в тихий городок Форкс, где и живут по сей день.
6.Силы:Дар Элис - видеть будущее. Ее видения не всегда точны, если человек еще точно не продумал и не соорганизировал свои действия. В зависимости о того, как он меняет свои планы, видения Элис тоже изменяются. Особенность способностей Элис заключается в том, что в своих видениях она не может видеть оборотней и все, что с ними связано.
7.Семья:Дочь Карлайла и Эсми. Имеет старших братьев- Эдвард и Эммет. Сестра Розали и парень Джаспер.
8.Желаемый статус:Лапа
9.Связь с вами: http://vkontakte.ru/id9350901 <------- страничка Вконтакте. Есть еще аська, но я не помню номер...
10.Откуда узнали о ролевой?: Пригласила подружка
11.Период игры на ролевых форумах:---
12.Частота посещения?:  как получится...постараюсь каждый день
13.Пробный пост:
Элис нежно взглянула на Джаспера."Как же хорошо,что я умею читать будущее...я увидела его,мою любовь,мы встретили друг друга и нашли Карлайла.Я так счастлива,что моя так называемая жизнь складывается очень даже неплохо"
-Джааас...,-протянула Элис своим сопрано,намереваясь ему что-то сказать
-Да,милая,я тебя слушаю,-повернулся к ней Джаспер,взглянул в её нежные,наполненные любовью глаза и подумал:"Я люблю её больше всего на свете...чёрт возьми,она прекрасна!"-с восхищением он вновь взглянул на её милое личико.
-Джас,я тебя люблю,-выдохнула Элис,будто гвоорила это в первый раз и ужасно смушалась.Девушка потеребила его мягкие волосы и добавила:
Я люблю тебя так,как никто тебя не любил...ты-моя жизнь,-Элис наклонилась и страстно поцеловала Джаспера.
-Люблю такие минуты,-произнёс Джаспер,насладясь поцелуем-О,Элис...я тебя обожаю!-и их губы вновь слились в нежном поцелуе.
Да,и я люблю такие минуты...-в мыслях согласилась со своим избранником Элис"Как же я его обожаю..."Элис встала с колен Джаспера и закружилась в грациозном танце.Она была счастлива,у неё была семья,любимый,подруга Беллс..вс было при ней."Чёрт побери,я самая счастливая!"

Отредактировано Alice Cullen (2010-03-21 13:33:19)

0

2

от главного админа....Принята!

0


Вы здесь » Twilight Saga » закрытые анкеты » Анкета Alice Cullen