Twilight Saga

Объявление




Дороги гости, Вы попали на форум ролевой игры по мотивам саги "Сумерки". Для правильной работы форумы необходим браузер Mozilla/Opera/Safari с разрешением экрана 1280x800 (min)




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Saga » Анкеты и роли » Анкета Ренесми Каллен


Анкета Ренесми Каллен

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Ф.И.О(английский/русский):
Renesmee Carlie Cullen (Ренесми Карли Каллен)
Nеssy (Несси) - прозвище.
2.Возраст(если вампир то  на сколько выглядит и  сколько на самом деле)
7, но развита на 16
3.Характер(минимум 3 полных строки)
Ренесми как и любой ребёнок очень любопытна и ей всегда что-то интересно, если появляется какая-то новая вещь. то о ней надо тут же чательней узнать. Несс не любит шум и гам и любит гармонию. К людям она относиться приветливо и дружелюбно. Но она не может быть полностью идеальной, как и все создания Земли, она слегка капризна и всегда добивается своего(хотя в этом есть и положительная черта-целеустремлённость),она может стать эгоистичной и наглой, но после того как поймёт, что сделала неправильно долго будет раскаиваться. Любит помечтать и любит слушать рассказы.
Ренесми-дампир. Ещё до того как Несс родилась её уже хотели убить. И кто бы мог подумать что это будет её папа и будущая семья. К счастью тётя Розали и мама Белла не позволили случится этому. Несс развивалась слишком быстро для обычного ребёнка, она уже понимала, что она очень любит свою маму и папу и что не хочет причинять боль Белле. Но при рождении она причинила большую боль, она убила Беллу, но сразу после рождения ей занялись все Каллены и их лица стали дороже всех на свете, но самое дорогое лицо для неё ещё стало - лицо Джейкоба. После того как Белла стала вампиром и впервые увидела дочь, а Ренес её, на душе стало хорошо и дочь очень любила Беллу.
Однажды Ирина, вампир из другого клана, видит Ренесме и решает, что она - "бессмертный ребенок", ребенок, который был укушен вампиром. Она рассказывает это Волтури, поскольку бессмертным детям не позволено существовать. Чтобы уничтожить Несси и Калленов, Волтури отправляются в Форкс. Однако, члены семьи Каллен собирают свидетелей, чтобы доказать, что Ренесме не бессмертный ребенок. Элис привозит с собой другого такого же дампира Науэля, который рассказывает перед всеми кто он такой. Убедившись, что Ренесме не представляет опасности, Волтури уходят.
4.Внешность + картинка(3 строки)
Несси прекрасная копия отца и матери, всё самое лучшее досталось от них. От отца Эдварда ей достались прекрасные тёмные волосы, которые отросли ей до талии, от матери Беллы ей достались шоколадного оттенка глаза.Но всё же Ренесми полувампир получеловек и как человек у неё бьётся сердце и течёт кровь, но как вампир её кожа прочнее стали, так же у неё острые зубы вампира, но к счастью они не ядовитые. Так как она одна из калленов, то носить всё дважды она просто не имеет права, но всё равно она любит носить джинсы и майечки, кроссовки. Волосы она любит оставлять распущенные.
5.Биография(хватит 4  полных строк)
Так как жизнь она прожила маленькую, то и биография у неё небольшая, зато интересная. Родители, Эдвард и Белла Калены, вампиры. Она же является получеловеком, полувампиром…
Первые три дня своей жизни Ренесми пришлось провести вдали от мамы.… И этому была, всем известная причина (до её рождения Белла была человеком).
«Ренесми произнесла свое первое слово, когда ей была всего одна неделя. Этим словом было «Мама».
«Когда она сделала свои первые шаги меньше чем через три недели, все было также. Она просто долго смотрела на Элис, пристально разглядывая, как ее тетя собрала букеты в вазах, расставленных по комнате, и протанцевала обратно по этажу с руками, полными цветов. Ренесми встала на ноги, ни разу не пошатнувшись, и пересекла этаж почти также грациозно...».
«Ренесми никогда не надевала одну и ту же одежду дважды, частично потому, что перерастала свою одежду практически немедленно, частично потому, что Элис и Розали пытались создать детский фотоальбом, который должен был охватывать года, а не недели. Они делали тысячи фотографий, документируя каждый этап ее ускоренного детства…».
«В три месяца Ренесми походила либо на большого годовалого малыша, либо на еще маленького двухлетнего. Она не была похожа на ребенка, только начавшего ходить, она была тоньше и грациознее, ее пропорции были скорее, как у взрослого человека. Ее бронзовые локоны спадали до талии, и я бы не смогла остричь их, даже если бы позволила Элис. Она говорила с безупречной грамматикой и артикуляцией, но редко утруждала себя этим, предпочитая просто показывать то, что она хочет. Она могла не просто ходить, а также бегать и танцевать. Она могла даже читать…».
А  ещё в Ренесми влюбился оборотень (Джейкоб). Он не оставляет её ни на секунду одну. И, кажется, он ей тоже небезразличен.
«Джейкоб и Ренесми были во многом так похожи, оба были двойственными существами, две сути в одном…».
Прошло немного времени (совсем немного) и Ренесми пришлось отдать в школу (та же школа в Форксе, где училась Белла), где она до сих пор и учиться. Всё свободное время она проводим вместе с Джейкобом.
6.Силы
У неё есть особый дар - она может показать кому угодно свои мысли, фантазии, прикоснувшись своей обнаженной кожей, и тот к кому она прикоснется, будет видеть её мысли в своей голове.
7.Семья
Родители- Эдвард и Белла Каллены, тети Розали Хейл, Элис Каллен, дяди-Эммет Каллен, Джаспер Хейл, бабушки- Эсми Каллен, Рене Двайер, дедушки- Чарли Свон, Карлайл Калл
8.Желаемый статус
Прикольная=)
9.Связь с вами
Аська:582521947 В контакте: http://vkontakte.ru/id59294605
10.Откуда узнали о ролевой?
Друг сказал.
11.Период игры на ролевых форумах
--------------------
12.Частота посещения?
Буду всегда кроме экстренных ситуаций=) 
13.Пробный пост (минимум 10 строк)
..папа снова играл маме колыбельную. Прекрасную мелодию периодически заглушал храп Джейкоба. спящего на диване. Я стояла у западной стены нашего дома Калленов, пытаясь думать только о сегодняшних гонках с Джейком.
-Ренесми, милая, ты обогнала его 5 раз? - самодовольно спросил папа.
я кивнула в ответ.
-Эдвард, не мог бы ты не читать ее мысли? мы же договорились! - возмутилась мама. Тут солнце осветило комнату, и мои родители засверкали, как два алмаза. немного раздраженная, с мыслью о том, что иду охотиться, я побежала в сторону леса, к реке. Я знала, что папа прочтет мои мысли и успокоит маму, которая и так слишком много волнуется в последнее время...
я бежала, полностью отдавшись мыслям...я думала о том, кто я...Я снесла дерево и села на него...выглядя человеком, но питаясь, как вампир, кем я была? солнце издевательски осветило мою кожу...Но та не засверкала как алмаз...мое свечение было лишь очень плохой копией алмазного свечения моей вампирской семьи...и не вампир, и не человек, кто я в этом мире? я намного более ранима и сочувственна, чем человек, но в то же время я сильнее и быстрее оборотня...я могу смеяться и плакать, но меня невозможно ранить физически...слеза скатилась по моей щеке......я не подхожу ни под какие рамки этого мира...
- Несси...-папа стоял передо мной. - Ты и не должна быть как все, не должна быть в каких-либо рамках...
- Но, папа, - я уткнулась в его плечо, не сдерживая слез. - Папа, кто я?
- Ты уникальная! Самый красивый и способный ребенок в мире! Ты - дочь вампира и человека, продолжение рода Калленов, и даже судьба одного оборотня, который поселился в нашем доме, лишь бы быть ближе к тебе.
- Папаа, спасибо тебе....- я обняла его.
- Ну пойдем домой, а то твой дружок-оборотень уже проснулся и, ожидая тебя, хорошенько почистил холодильник!!!
...я была счастлива...потому, что у меня было все, чего только можно желать....и чтобы насладиться всем этим, мне была дана вечность.....

Отредактировано Ренесми Каллен (2010-03-25 16:37:03)

0

2

вставь картинку))
и тогда от меня принята))

0

3

так пост написано как минимум 10 полных строк!
ну и еще картинка
а так принята

0


Вы здесь » Twilight Saga » Анкеты и роли » Анкета Ренесми Каллен